Дело в том что этот дом толком не оформлен и на него практически нет документов и я переживаю, что могут ли нас выселить и лишить этого дома как "незаконно занятое"

Здравствуйте, я проживаю в частном доме в хуторе с мужем и детьми, и ещё несколькими родственниками мужа. Дело в том что этот дом толком не оформлен и на него практически нет документов и я переживаю, что могут ли нас выселить и лишить этого дома как "незаконно занятое"

, Юлия Андреевна, г. Невинномысск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, несколько вопросов: 1. Кому принадлежит земельный участок, на котором расположен дом?

2. Имеется ли иск о признании постройки самовольной и о сносе дома?