Не могу понять как узнать выдан ли патент или, в личном не отображается

добрый вечер! не могу понять как узнать выдан ли патент или, в личном не отображается,

, Снежана, г. Нижний Новгород
Евгений Погодаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Снежана!
Возможно посмотреть статус делопроизводства по заявке и исходящую корреспонденцию в сервисе «Открытые реестры» в соответствующем реестре в зависимости от того, какой у Вас объект патентных прав (изобретение, полезная модель, промышленный образец): https://www1.fips.ru/registers-web/

Сама же корреспонденция присылается Роспатентом на адрес для переписки либо Вам, либо представителю — в зависимости от того, какой адрес указывался при подаче заявки.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.