Закончился контракт был принят на службу с места лишения свободы, имею 2 контузии которые не учли, больные ноги и года 49лет.контракт окончился 2марта.о продлении контракта никто не объясняет

  • IMG-20230209-WA0002_1
    .jpg
, Константин, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Надо знать, на какой срок контракт, какая категория годности сейчас в военном билете.

У меня пример – мобилизованный заключил контракт на 4 мес. Я ему помогла и на данном этапе ему сказали: либо заключай контракт на год, либо на СВО отправить не можем.

Так что надо добиваться увольнения, а не сидеть сложа руки.

Консультации остальные платные.