Такая ситуация что я являюсь парнем 15-и летней девушки у которой в семье творится сущий ад, над девочкой

Здравствуйте, ситуация довольно-таки плачевная и требующая очень быстрой реакции.

Такая ситуация что я являюсь парнем 15-и летней девушки у которой в семье творится сущий ад, над девочкой буквально издеваются, и бьют моментами, и морально унижают, она попросту боится находится, она буквально до суицида доведена фактически

У меня есть на руках записи разговоров с ней, как она обо всем этом говорит

Есть записи того как ее родители относятся к ней

Куда мне стоит обратится со всем этим чтобы как минимум - ограничить ее родителей от нее, чтобы они над ней так не издевались.

, Николай, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки, или она пусть обратится.Если несовершеннолетнему угрожает опасность то ее изымут из семьи, поместят в детское учреждение типа приюта(центра)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович