Здравствуйте, нужно решить первую задачу по гражданскому праву в теме 9 и 10 Помогите пожалуйста

Здравствуйте,нужно решить первую задачу по гражданскому праву в теме 9 и 10

Помогите пожалуйста

  • Задачи темы 9 и 10
    .docx
, Карина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
первую задачу по гражданскому праву в теме 9 и 10

 где задачи, Карина?

Карина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, задачи в файле

Карина, здравствуйте.

Юристы стараются не отвечать на задачи, но я могу подсказать вам правильный ответ. В соответствии с с СанПиНами сахар не обязательно хранить на стеллажах. Хранение  можно организовать и на поддонах, которые стоят на полу.

Поэтому если арендатор хранил сахар не на стеллаже, а на поддоне, который стоит на полу, то он ничего не нарушил. А если произошел залив и хранящаяся таким образом продукция испортилась, то МУП, при наличии вины в этом заливе, обязано возместить причиненный ущерб.