Здравствуйте у меня такой вопрос, я остался один прописаный в частном доме собствеником был мой отец но он

Здравствуйте у меня такой вопрос, я остался один прописаный в частном доме собствеником был мой отец но он небыл расписан с моей мамой домовая книга утерена, договор с энергосбытом был заключен с моей мамой но ее не стало и теперь шрозят отключить свет ч то мне делать с чего начинать?

, Федор, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в чей собственности дом? Если в Вашей, то обратитесь в энергосбытовую компанию с заявлением заключить договор с вами.