Какая сумма госпошлины уплачивается за повторную выдачу определения суда по гражданскому делу в суде общей юрисдикции?

Добрый день!

Какая сумма госпошлины уплачивается за повторную выдачу определения суда по гражданскому делу в суде общей юрисдикции?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, госпошлина по повторной выдаче копий документов, в том числе определений не имеется. Это бесплатно!