Можете помочь разобраться какая часть по наследству мне принадлежит

  • IMG_20220927_221621_173
    .jpg
, Никита, г. Краснодар
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Исходя из того, что написано в свидетельстве о праве на наследство, Вам принадлежит 1\4 доли в праве собственности на указанную квартиру. Что именно Вам непонятно? Задайте, пожалуйста, уточняющие вопросы.

Поясню сразу, что доля — идеальная, то есть это не какая-то конкретная комната.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.