000 тысяч рублей и оформлю банкротство, то спишутся ли два этих долга?

Здравствуйте, на меня скоро повесят штраф в размере 500.000 тысяч рублей за ДТП, постродало только имущество

Вот я хотел узнать, если я возьму кредит в 300.000 тысяч рублей и оформлю банкротство, то спишутся ли два этих долга?

, Аркадик, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аркадик!

Если Вы возьмете кредит и оставите себе, после чего подадите на банкротство, то долги с Вас не спишут т.к. Вы не добросовестный. Если Вы хотите взять кредит чтобы перекрыть материальный ущерб за ДТП и кредит списать, то не нужно так делать, материальный ущерб могут с Вас списать в банкротстве.

Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.