Могу ли я оспорить аренду или подать жалобу, что бы расторгли договор аренды в связи с неиспользованием участка по назначению( огородничество)?

Добрый день! Мой сосед взял участок в аренду у государства. В течении всей аренды участок не обрабатывался, ограждения не имеет, зарастает бурьяном и деревьями. аренда с 09.22 года. Могу ли я оспорить аренду или подать жалобу, что бы расторгли договор аренды в связи с неиспользованием участка по назначению( огородничество)?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут