В этом году мне на работу прислали судебный приказ о возмещении расходов связанных о приостановлении энергоснабжения

Здравствуйте. В 2021 году был долг за коммунальные услуги. Была отключена подача электроенергии в частный дом. В 2022г. был признан банкротом. Все долги списали. В этом году мне на работу прислали судебный приказ о возмещении расходов связанных о приостановлении энергоснабжения. Правомерно ли это?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут