СПИ отказала мне в предоставлении расчётов задолженности, кроме того отказалась ознакомиться с распечаткой

Добрый день.

В настоящее время работодатель удерживает с заработка 50 процентов в счёт погашения задолженности по алиментам + текущие алименты. СПИ отказала мне в предоставлении расчётов задолженности , кроме того отказалась ознакомиться с распечаткой из банка, где указаны переводы (добровольном порядке) денежных средств заявителю в пределах 89000 рублей. Как быть, к кому обращаться?

  • Screenshot_20230217_125935
    .jpg
, Александр Иванович Кучеренко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут