Здравствуйте, существует ли банк деловые решения, платинум карта?

Здравствуйте,существует ли банк деловые решения,платинум карта?Это не мошенники?ответьте пожалуйста.

, Фериде, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Это был не банк, а микрофинансовая организация, у которой решением Центрального банка РФ от 9 января 2023 года была отозвана (признана недействующей) лицензия. Соответственно, в настоящее время официальную деятельность на рынке финансовых услуг эта организация вести не может.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Фериде
Клиент, г. Москва
Можно спросить, можно ли у них оформлять эту карту? Они сейчас мне одобрили лимит до 270 т.р., но сначало нужно оплатить 12т.рублей что бы активировать… это развод?

Да, скорее всего развод — банк всегда может удержать комиссию из суммы кредита, а не брать её авансом.