Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня условный срок 2 года проходил 1 год и в течении года было 3

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня условный срок 2 года проходил 1 год и в течении года было 3 нарушения по 20 ст и одна что забыл отметится вот ,а недавно у меня был отказ от мед экспертизы дали 3суток и назначили прости прохожу платно будет ли это считается нарушением в уголовной инспекции нарушение было в январе этого года.

, Иван, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
было 3 нарушения по 20 ст и одна что забыл отметится вот, а недавно у меня был отказ от мед экспертизы дали 3суток и назначили прости прохожу платно будет ли это считается нарушением в уголовной инспекции нарушение было в январе этого года.

 Добрый день!

 Если речь идёт о возможности отмены условного осуждения, то учету подлежат только административные правонарушения общественного порядка (глава 20 КоАП РФ) в соответствии с положениями ст. 74 Уголовного Кодекса РФ:

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Добрый день!  Если речь идёт о возможности отмены условного осуждения, то учету подлежат только административные правонарушения общественного порядка (глава 20 КоАП РФ) в соответствии с положениями ст. 74 Уголовного Кодекса РФ: 3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

Уважаемый Николаев Сергей вы сначала спрашивайте и как получите ответ отвечайте либо внимательно читайте вопрос.А он интересуется не посадят ли его за нарушения.Но Автор я вам скажу так что те кто вас оформил по 20 статье и сразу бы вас передал бы далее по  как говорят этапу а тогда бы у вас не было бы таких вопросов а раз вы еще свободны то вам нечего не грозит но не злоупотребляйте.