Я взял залотой карона 50 тысяч щас у мен нет просрочка я смогу свою страны уехать но патом ничего не будет

, Жусуп, г. Реутов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Жусуп!

Если у вас нет ограничения на выезд из страны, то выехать, вы можете.

Но, если не будете платить по займу, то данная МФО может обратиться в суд по месту вашего жительства и взыскать с вас сумму займа, начисленных процентов и неустойки в соответствии с заключённым вами договором. Вы можете прислать мне договор в чат, для правового анализа и дальнейшей более конкретной консультации. А в последствии на основании решения суда, МФО, может обратиться к судебным исполнителям и потребовать принудительного взыскания долга, в рамках исполнительного производства могут быть наложены арест на ваши счета в банках.