Помогите пожалуйста! в определении квалификации

Здравствуйте,у меня такой вопрос! Гражданин К.при попадании в аварию и разбив свой автомобиль ВАЗ,попросил В,похитить машину аналогичной марки и цвета для её разукомплектования и ремонта собственной машины. Гражданин В. нашел аналогичную машину и попытался её завести.Неожиданно появился хозяин машины.Угрозой физической расправы над ним В.завладел ключами,угнал её и поставил в свой гараж.Далее В.договорился со слесарем П.для перебивки номеров в демонтаже кузова,при чем В.не стал скрывать от П. факт угона автомобиля,и пообещал ему хорошую цену за работу.После чего П.выполнил необходимые работы.

Скажите пожалуйста по каким статьям будет квалифицироватся преступление?

, Евгения Волынская, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Решение задач только платно

Андрей Фролов
Юрист

)) явно не прокурор в раздумьях. Так бы помогли, конечно, дело-то житейское: чего коллеге не помочь.