Правильно понимаю что планы пошли прахом и теперь придется ждать все два года?

Здравствуйте! У меня условный срок, 2 года. Планировал снять его спустя один год за хорошее поведение. Недавно получил штраф за распитие в общественном месте. Правильно понимаю что планы пошли прахом и теперь придется ждать все два года?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут