Здравствуйте, моему ребенку 14 лет, ситуация такова, в квартире одной девочки, в компании друзей ребенок выпил

Здравствуйте, моему ребенку 14 лет, ситуация такова,в квартире одной девочки, в компании друзей ребенок выпил коньяк,медицинского освидетельствования не было, комисии в ПДН тоже не было, нас поставили на учет в ПДН автоматически на основании протокола,это законно и можно ли это оспорить?

, Юлия, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно оспорить, решение есть у вас?