Нам приходят "письма счастья", штрафы за нарушение скоростного режима

Добрый вечер. Будьте добры посоветуйте что делать. Машина продана без купли продажи. Новый владелец до сих пор не ставит авто на учёт. Нам приходят "письма счастья", штрафы за нарушение скоростного режима. Подскажите, что нам нужно делать.

, Людмила, Минск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, почему не оформили договор? В госуслугах можно заявить о продаже, но должен быть договор в простой письменной форме.