На основании какой статьи АПК РФ можно просить рассмотреть заявление истца о взыскании расходов на оплату услуг представителя и направлении копии определения суда в моё отсутствие?

Тема: Арбитражный процесс

Добрый день!

На основании какой статьи АПК РФ можно просить

рассмотреть заявление истца о взыскании расходов на оплату услуг представителя и направлении копии определения суда в моё отсутствие?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Никита Игнатьев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вопрос о возмещении расходов на оплату услуг представителя урегулирован ч. 2 ст. 110 и ст. 112 АПК РФ.

направлении копии определения суда в моё отсутствие

 Данный вопрос регулируется ст. 186 АПК РФ

Буду благодарен, если оцените мой ответ, заранее спасибо!