Здравствуйте, мы волонтеры тыла - планируем создать интернет страницу памяти погибших войнов - подскажите законные основания размещения персональных данных погибших

Здравствуйте, мы волонтеры тыла - планируем создать интернет страницу памяти погибших войнов - подскажите законные основания размещения персональных данных погибших.

, Татьяна Тарасенко, г. Ханты-Мансийск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна Тарасенко!

Это будет противоречить законодательству.

Сайты, разгласившие потери ВС РФ, запретили в России — Лента новостей Тольятти (tolyatti-news.net)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.