Зашла на госуслуги и увидела задолженность на сумму 67 000р

Зашла на госуслуги и увидела задолженность на сумму 67 000р. Хотя она не выходила до этого , даже когда проверяла свои задолженности

, Алевтина Валерьевна Токтохоева, г. Владивосток
Елизавета Морозова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алевтина, доброе утро!

Уточните, за что задолженность на госуслугах (налоговая, исполнительной производство?)

В госуслугах указано,  что за задолженность (ее происхождение).

Вам необходимо обратиться в учреждение/орган, который установил вам долг для решения вопроса.

Если, что могу Вам помочь, пишите.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Прежде всего необходимо уточнить основание задолженности. Если исполнительное производство, то необходимо установить, на основании чего возбуждено исполнительное производство. Обратиться к судебному приставу, или на сайте ФССП можно посмотреть информацию. Если на основании судебного приказа, и Вы его не получали — не были извещены о вынесении судебного приказа, то есть возможность отмены судебного приказа.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!