Подошли сотрудники пдн стали снимать на камеру

Ребенок (15 лет) сидел в кафе с друзьями. На столе стояла бутылка пива. Подошли сотрудники пдн стали снимать на камеру. Не представились. Моя дочь убежала. На видео нет что мой ребенок пьет с этой бутылки (она стоит, но отпитая). Будет комиссия решать ставить на учет подростков или нет. Как себя вести на коммисии?

, Антонина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вести себя нужно сдержано, но твердо. И заявлять о том, что ваш ребенок ни чего не употреблял соответственно на учет его ставить не за что.

 В случае если вас все таки поставят на учет. Обжаловать возможно в порядке административного судопроизводства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.