Правомерна ли такая организация питания детей или это нарушение законодательства?

Дети обучаются в здании школы, а пищеблок и столовая находятся в соседнем жилом здании (многоквартирный дом), куда они ходят питаться на перемене через улицу. Правомерна ли такая организация питания детей или это нарушение законодательства?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут