Сейчас я учусь в Техникуме на 3 курсе, уже заканчиваю свою учëбу, дальше мне предстоит пойти в армию (осенью), могу ли я до этого момента подать документы в Колледж чтобы начать учится?

Добрый день. Я хотел бы с вами посоветоваться как мне поступить. Сейчас я учусь в Техникуме на 3 курсе, уже заканчиваю свою учëбу, дальше мне предстоит пойти в армию (осенью), могу ли я до этого момента подать документы в Колледж чтобы начать учится?

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут