Я ветеран СВО, имею ранение, получил Едино временную президентскую выплату 3 миллиона, по приезду с госпиталя

Я ветеран СВО, имею ранение, получил Едино временную президентскую выплату 3 миллиона, по приезду с госпиталя женился, через месяц купил квартиру, оформляла жена так как я в этом ничего не понимал+контузия. Она оформила как совместно нажитое. С самого моего приезда она не работала. Спустя 4 месяца брака,подаём на развод. Она хочет забрать пол квартиры и продать долю,которую я купил за ранение. Все выписки с банков о перечисление мне выплаты и снятии наличных есть.

, Альберт, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альберт!

Раздел имущества через суд. Нанимайте юриста, который сможет доказать, что в покупку квартиры не вложено ею ни копейки, а только ваши собственные денежные средства. Делать это самостоятельно я не рекомендую

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.