Органы опеки отобрали детей, дали мне на руки постановление, в котором оболгали меня по всякому, што условия плохие, мать я плохая, што попало

Добрый день. Меня зовут Жанна. Органы опеки отобрали детей, дали мне на руки постановление, в котором оболгали меня по всякому, што условия плохие, мать я плохая, што попало. На самом деле такого нет, совершается преступление над моими детьми. У детей есть своё жильё, живут нормально,сытые,ухоженные, одетые, обутые, в доме всё есть, чисто, покрашено, тепло. Необходимо составить заявление в суд, штоб опровергнуть ложь органов опеки и вернуть детей домой. Помогите.

, Жанна, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Для консультации нужно больше сведений и изучение документов. Вполне возможно, что проще не оспаривать решение, а исправить якобы имеющеюся недостатки и просить возвратить вам детей. К юристу стоило конечно обратиться раньше, до отобрания детей, при первых претензиях опеки.

Если хотите, обращайтесь в ЛС, присылайте документы и краткое изложение истории, посмотрим, что можно сделать.

С уважением, Андрей Козырев

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Жанна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы