Не разбирая саму машинку и без моего ведома (мастер попросил уйти и заняться своим делом), как-то он смог

Ремонт стиральных и посудомоечных машин! Выезд мастера к вам на дом! Гарантия на работу! СКИДКИ!!! Стаж работы более 8-ми лет Работаю в Омске и пригороде до 150км Телефон для связи 89131528580 либо пишите в личные сообщения! Буду рад вам помочь

Галина Титкова

• 0

Зульфия Ахкямова (Рафикова)

• 0

наталья Берлинских(тимошина)

• 0

4 фев

Света - Светлана

Не советую! Цены через чур кусачие!!! Вызывала мастера, только поменять помпу в стиральной машине и ничего более!!! Не разбирая саму машинку и без моего ведома (мастер попросил уйти и заняться своим делом), как-то он смог (визуально что ли?) провести срочно диагностику машинки - 2.500т.р., сбросить ошибки с машинки- 3.470т.р, сама помпа - 4.700т.р, за работу - 6.450т.р, не оставив даже гарантийного талона и раскладку стоимости "услуг" (сказав, если, что звоните по телефону. Все это заняло 40 минут, и запросил за свою работу - 13.000 т.р. Конечно, я обалдела от таких цен, видя мою растерянность мастер, как пенсионерке сбросил пару тысяч, Однако и старую помпу тоже не оставил, может, и не менял, а только показал новую? Это скорее всего бытовые мошенники!!!! Будьте осторожны!!!

• 1

• Поделиться

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, олег!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.