Моё амбулаторное лечение длится почти два года, за это время не было проведено ни одной комиссии, куда обратиться чтоб вразумить районного врача снять амбулаторное лечение

Моё амбулаторное лечение длится почти два года,за это время не было проведено ни одной комиссии ,куда обратиться чтоб вразумить районного врача снять амбулаторное лечение

, Василий, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если Вам необходимо снять — обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения Краснодарского края, горячая линия 8 800 2000 366, контакты: mz@krasnodar.ru, адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1.