Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать если я буду заниматься стримингом

, Владимир, г. Москва
Татьяна Толмачева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Владимир! Стриминг бывает разный, поэтому не совсем понятно, чем конкретно вы планируете заниматься. Судя по всему надо выбирать из следующих ОКВЭД -  59.11, 59.12, 59.13, 59.14, 59.20, 61.10, 61.20, 61.30, 62.01, 62.02, 63.11, 93.29 (почитайте их расшифровку и выберите подходящий). Законодательством не запрещено указывать при регистрации те ОКВЭД, по которым фактически деятельность не ведете, но планируете. Главное указать те ОКВЭД, по которым фактически начинаете вести предпринимательскую деятельность.  Также вам необходимо будет выбрать основной ОКВЭД (то есть деятельность, от которой будет максимальный доход).

В зависимости от видов деятельности подберёте систему налогообложения (ОСНО, УСН и т.п.) и организационно -правовую форму (ИП, ООО и т.п).

Если мой ответ был полезен, прошу поставить отметку. Дополнительные вопросы можете задавать в чат. По правилам сайта ответы на вопросы в чате платные.