Могу я подать в суд и выиграть дело?

Добрый день. У меня такая ситуация , у меня знакомая (мамаша с 2-мя детьми ждёт третьего) занимала деньги пока я не узнал что она меня обманывает (в основном говорила что в банке нужно комис сию оплатить для перевода долга мне) написала расписку что будет возвращать по частям. В итоге я ей звоню и напоминаю что нужно вернуть деньги а в последнее время говорит денег нету делай что хочешь. Могу я подать в суд и выиграть дело??? Сумма примерно 200 000рублей.

У меня также имеются переписки и приложение остались благодаря которым переводил ей деньги я тогда работал за границей

, тарас, Симферополь
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если имеются расписки, подтверждающие наличие долга перед вами, то вероятность успешного исхода дела высока