После получения РВП нужно ли ей будет вернуться в Иран для получения визы?

Гражданка Ирана приезжает в РФ по туристической визе и подаёт документы для получения РВП. После получения РВП нужно ли ей будет вернуться в Иран для получения визы?

, Виталий, г. Бодайбо
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Не нужно после получения РВП никуда возвращаться

При выдаче РВП вам  МВД оформит визу временно проживающего лица сроком на три года