Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в собственности есть недвижимость на 3 человек, там никто не прописан

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в собственности есть недвижимость на 3 человек, там никто не прописан, до этого приходила общая квитанция на одного человека, сегодня пришла квитанция с перерасчётом в плюс за 2.5 года, обосновывают они это тем, что в квартире никто не прописан, и так как 3 собственника, начисляли каждому, скажи правомерны ли их действия?

, Екатерина, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Да, правомерн