Могу ли я расторгнуть договор, если нет квадратуры той о которой она говорила, и вернуть свои деньги

Здравствуйте, квартиру хотели снять, состарили договор, Риэлтор приувеличил квадратуру квартиры, чтоб сдать ее быстрее. Могу ли я расторгнуть договор, если нет квадратуры той о которой она говорила, и вернуть свои деньги.

, Фатима, г. Ростов-на-Дону
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, конечно можно. Пишите претензию на риелтора по отказу от договора оказания возмездных услуг ненадлежащего качества.