Какую форму ыирмы лудше открыть и какие налоги надо будет платить?

Добрый день, я гражданин Германии.) У меня компания в германии(продажа ексклюзив автомобилей) Можно открыть фирму и счёт в Грузии? Клиенты все не из Грузии и оплата будет тоже приходить не из Грузии. Какую форму ыирмы лудше открыть и какие налоги надо будет платить? И стоимость ваших услуг. С/у Виктор

, Виктор, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Грузии наиболее выгодна регистрация ИП.  Оформлять ВНЖ в Грузии для открытия ИП не требуется. Но нужно смотреть Ваш вид деятельности и предполагаемый доход (для льготного налогового режима установлен лимит)ю

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.