Добрый день, Я прописана в Сургуте у сестры, сама проживаю в Санкт - Петербурге, но проживаю на квартире

Добрый день , Я прописана в Сургуте у сестры , сама проживаю в Санкт - Петербурге , но проживаю на квартире , сестра попросила выписаться , но прописаться некуда , если я выпишусь и останусь без прописки , что будет с моей пенсией ?

, Лариса, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не переживайте. Песию Вы все равно будете получать

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Россиянам без прописки социальная пенсия назначается по месту фактического проживания.