Куда, в какие инстанции обратиться?

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Мы с женой официально не разведены, в браке два малолетних ребенка, ипотека, три дня назад, она забрала детей, вывезла вещи и уехала в неизвестном направлении. Все контакты оборвала. Я не знаю, где дети, очень переживаю. Через родственников с её стороны прошу узнать где дети. Безрезультатно. Что мне делать в такой ситуации. Куда, в какие инстанции обратиться? Преследовать и вмешиваться в её личную жизнь, не намерен. Но мне необходимо знать где мои дети. Помогите пожалуйста.

, Степан, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Обращайтесь в опеку

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в опеку. Вы как родитель имеете право на общение с ребенком, на участие в его воспитании.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем

Необходимо задействовать ореганы опеки и попечительства для обращения в суд, по пределению порядке осуществления Ваших родительских прав в этом ситуации, в соответствии со ст. 66 СК РФ.

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них).