Здравствуйте, могут ли фото в купальнике и белье, опубликованные в сети интернет признаны быть аморальным поведением и как следствие быть причиной изьятия детей у родителя?

Здравствуйте, могут ли фото в купальнике и белье , опубликованные в сети интернет признаны быть аморальным поведением и как следствие быть причиной изьятия детей у родителя?

, Низамова Юлия Николаевна, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, могут ли фото в купальнике и белье, опубликованные в сети интернет признаны быть аморальным поведением и как следствие быть причиной изьятия детей у родителя?

Здравствуйте. Нет, не могут.

Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Сами по себе не могут.

В соответствии с п. 2 ст. 73 Семейного кодекса РФ, ограничение родительских прав допускается в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка.