Или сделать свидетельство о смерти?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос : я не могу найти твою бабушку, которая умерла. В московской области, но я знаю только её фамилия, имя-отчество. Палатникова, Элеонора Даниловна, больше ничего я не знаю. Подскажите. Возможно, её найти? Или сделать свидетельство о смерти?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы можете документально подтвердить что это ваша бабушка  то можете в ЗАГСе запросить ее свидетельство о рождении и о смерти.