На месте проверить его не мог т.к он без операционной системы( без винды ) пришел домой установил винду и он мне не понравился

купил в днс ноут за 125 т.р. на месте проверить его не мог т.к он без операционной системы( без винды ) пришел домой установил винду и он мне не понравился. с момента покупки прошли почти сутки, звонил в днс магазин говорят технически сложный товар возврату не подлежит за искл.8 ст. вроде ( в случае некачественного товара или поломанного )

, Артем, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут