Здравствуйте, я сирота, и стою на очереди, в сентябре 2022 года, суд был, по получению квартиры, все прошло

Здравствуйте, я сирота, и стою на очереди, в сентябре 2022 года, суд был, по получению квартиры, все прошло хорошо, все сдала, сказали ждать оповещение с Гос услугах, но оповещения ни какое не пришло, и ничего не было, прошло почти пол года и ничего не движется, куда мне обращаться и что мне делать, что б получить квартиру ?

, Дарья Гришина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно получить в суде, которым было вынесено решение, исполнительный лист на основании этого решения суда. И предъявить этот исполнительный лист в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства. так дело пойдёт гораздо быстрее.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».