Здравствуйте, я ученик 9 класса, работники столовой отказываются предоставлять мне притаёжных из за личной неприязни, классный руководитель игнорирует это, куда можно обратиться в такой ситуации?

здравствуйте, я ученик 9 класса, работники столовой отказываются предоставлять мне притаёжных из за личной неприязни, классный руководитель игнорирует это, куда можно обратиться в такой ситуации?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут