Их деятельность контролируется в правовом поле?

Здравствуйте. Вопрос о трактовке исходов в спортивных ставках.Дело принципа. На одном из БК сделал ставку на исход "Ничья и обе забьют",который был выставлен в двух вариантах выбора "ДА" и "НЕТ".Я выбрал вариант "НЕТ"! В пояснениях об данном исходе говорится, что исход "Ничья и обе забьют" с вариантам выбора "ДА" естественно, выигрывает в случае результативной ничьи,т.е. ничьи с забитыми голами(1-1, 2-2, и.т.д) и соответственно, проигрывает в случае нулевой ничьи и победе любой команды.В моём случае победила одна из команд, но данная БК(букмекерская кантора)определила мою ставку проигрышной, поясняя тем, что "ничьи не было, но ведь забили обе команды!!?"..Как так можно двояко трактовать исходы? Законны ли,так сказать, двойные стандарты?..Даже, если это касается азартных игр,чем являются спортивные ставки!Их деятельность контролируется в правовом поле? Заранее спасибо за ответ! Прикрепляю, на всякий случай скрин с пояснениями исхода!

  • X and gol
    .jpg
, Роман, г. Москва
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Их деятельность контролируется в правовом поле?

 Букмекерская деятельность в Российской Федерации регулируется
Федеральным законом от 29.12.2006 г. N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (с учетом изменений, внесенных федеральными законами от 21.07.2014 № 222-ФЗ и от 22.07.2014 № 278-ФЗ).

Согласно Положению о федеральном государственном контроле (надзоре) за организацией и проведением азартных игр, федеральный государственный контроль (надзор) осуществляется Федеральной налоговой службой.

Роман
Клиент, г. Москва
Куда можно обратиться по вопросу мошенничества в БК, а именно по факту изменений и двойных стандартов при определении значения выставленных ими исходов матчей!?