У нас хотели купить товар через юлу доставку курьером, она оплатила, но сказала чтоб у нас на карте была такая

У нас хотели купить товар через юлу доставку курьером,она оплатила,но сказала чтоб у нас на карте была такая же сумма(5000т.р.)мы положили и у нас их списали,писали в тех.поддержку нам отправили ссылку мы по ней перешли,но возврат не делают,это мошенники и деньги уже не вернуть?

, Наталья, г. Ангарск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы стали жертвами мошенников, это старая схема с подобными площадками (Юла, Авито). Обратитесь с заявлением в полицию, опишите всю ситуацию. Также сообщите о мошенниках в техническую службу Юлы.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат. Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!