Арестовали карту по причине неуплаты кредита 11 летней давности, смогу ли я отменить судебное решение?

, Тахир, г. Челябинск
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Разумеется, Вы имеете право обратиться в суд для отмены документа взыскания (судебный приказ или исполнительный лист).

Для решения Вашего вопроса требуются уточнения.

За деталями обращайтесь в личный чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тахир!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Тахир
Клиент, г. Челябинск
Да можете прислать документы для отмены приказа