Если ответчица не явится на суд, развод с несовершеннолетним ребенком

, Анжелика, г. Братск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анжелика!

Неявка ответчика в суд не является основанием для отказа в расторжении брака. Брак будет расторгнут,  судом будет вынесено заочное решение

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина