Мне необходима помощь в составлении судебного иска

Я столкнулся с мошенниками и перевел им деньги. Мне необходима помощь в составлении судебного иска.

, Фахрад, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, данная услуга является платной. Можете обратиться в чат.

Также рекомендую Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества.

Согласно ч.1 ст.159 УК РФ Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.