Здравствуйте, продал через авито лично встретился с человеком, продавал изначально за 4500р он позвонил мне мы

Здравствуйте, продал через авито лично встретился с человеком, продавал изначально за 4500р он позвонил мне мы с ним сторговались до 3000р после чего встретились в торговом центре с ним , он осмотрел телефон спросил меня сколько пользовался я сказал 1год и 5месяцев он зашел к себе в телефон раздал интернет на телефон который продавал я подключился к wi-fi после чего скачал приложение проверил что все работает и спросил куда перевести деньги я сказал на тинькофф сказал номер телефона он перевел и я передал ему коробку (кабель зарядку и тд) и ушел из тц потом через 10-15 мин он стал мне названивать и требовать встретится и хотел чтобы я вернул емуу деньги а телефон он мне отдаст типа телефон стал ужасно логать и тд

, Александр, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут