Двадцать лет назад проходил срочную службу и учавствовал в боивых действиях в чнче.в 2022 году мобилизовали и

Двадцать лет назад проходил срочную службу и учавствовал в боивых действиях в чнче.в 2022 году мобилизовали и отправили сво.могу лия получить отпуск который мне положен за участие в боивых дествия в чеченской республике.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут