Разные годы рождения в свидетельстве о рождения, свидетельстве о регистрации брака

Внесение изменений в актовую запись.

Разные годы рождения в свидетельстве о рождения, свидетельстве о регистрации брака.

, Георгий, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Георгий!

Для исправления дат рождения в разных документах обратитесь в ЗАГС, выдавший документ с ошибкой Если ЗАГС откажется исправлять ошибку, то нужно взять письменный отказ и далее обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа с ошибкой именно вам.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина